Zetsuboza: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 02.04.2017

Zetsuboza

45 раз(а) разные люди сочли отзывы Zetsuboza полезными

Брошенный кролик (2011.09.20)

если бы всё переводили дословно, то вышла белеберда, однако. Вот Вы свою дочь ласково назовёте "кролик" или всё же "зайка"?

Брошенный кролик (2011.09.19)

Милый и трогательный аниме сериал, оставляет приятное чувство умиротворения. Вот только концовочка не очень внятная, недосказанная и незавершенная в моем понимании, а в остальном... очень ХОРОШО после просмотра. И да, почему перевели "Брошенный кролик"? Ведь "Брошенная зайка" же!

Невиданный цветок [ТВ] (2011.07.03)

эмоциональный понос, смотреть тошно! Откуда у подрастающего поколения такая тяга к соплям, скандалам, нервотрепкам? Последние серии прогонял в ускоренном режиме, так в каждом кадре рыдающие мальчики и девочки, ужас сплошной. Для себя ничего из сереала не вынес, не интересно в общем...

Девочка-волшебница Мадока [ТВ] (2011.04.28)

Из-за оторванных 11-12 серий впечатление подпорчены, но в целом очень достойно. Музыка, видеоряд, махо на фоне ужасов и драмы - все это весьма здорово, особенно понравился сюжет. Посмотрите это аниме залпом, не пожалеете, 9/10.

Технолайз (2010.12.22)

Я бы назвал это аниме "тяжелым", оно меня угнетает, и это прекрасно. Не советую смотреть любителям весёлых и жизнерадостных мультиков, тут царит атмосфера тлена и упадок. Любителям подумать к просмотру обязательно.