cylin: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 20.05.2020

cylin

5 раз(а) разные люди сочли отзывы cylin полезными

Братья Блюз (2010.11.06)

Замечательный фильм! Увидела его в детстве, решила пересмотреть по старой памяти... И не пожалела! Понравилась музыка. Понравились актеры. Понравились братья, которые ко всему относятся абсолютно спокойно, "непарятся". Особый шарм (это же олдскул!) не-современного кино и мысль порой проскакивает, что "даа, нынче такое кино не делают. ". Понравилось все в отдельности и все вместе. Этот фильм можно смотреть и пересматривать, хотя и не могу сказать, что он понравится всем. Однако, в силу детской любви и подаренного отменного настроения ставлю 10 из 10. И Элвуд конечно, лапа =)

9 песен (2010.05.10)

5 тысяч человек в зале, а ты все равно чувствуешь себя одиноким. История любви на протяжении чуть более часа. И меня она утащила за собой, что даже не оторваться. Минимум слов, значащих предложений, а над метафорами о льде даже думать лениво. Девять песен (я считала!) делят фильм на ЭПОХИ, а из зала могла быть выбрана совем другая пара, а суть осталась той же. Фильм не несет лично для меня никакой смысловой нагрузки и, упаси бог, ничему не учит. А лишь представляет собой мм... что-то вроде обрывок писем из переписки двух влюбленных.
Вообще - легко, мило, много секса, к просмотру желательно. 9\10

Вавилон нашей эры (2010.05.07)

Я рекомендую этот фильм к просмотру. Он для меня стоит рядом с Эон Флакс. В этих фильмах, хоть и отсутсвует сюжет, все-таки есть нечто цепляющее. То, что не дает оторваться от экрана. А именно - как представлено будущее. Когдя я смотрю фантастику, то я не верю происходящему на экране. Это выдумка, фантазия, призванная служить лишь декорациями к сюжету, к поведению героев, разворачивающейся драме. Здесь все наоборот. Да, через 10-100-1000 лет мы будем жить именно так, при таких реалиях. Захватывает так, что хочется подольше посмотреть в это "окно", которое показывает нечто, совсем непохожее на нашу действительность.
7\10 и не баллом ниже

В последний момент (2010.03.28)

Единственный фильм, из всего того, что я посмотрела, который заставлял меня убегать из комнаты (предварительно ставя на паузу плеер). Сердце билось часто-часто, все ногти были сгрызены, но безумно хотелось узнать, что же было дальше! И выпив воды на кухне, возвращаешься и заставляешь себя смотреть дальше... Очень напряженная атмосфера, ни одной свободной минуты, чтобы передохнуть. Нынче редко встретишь такие захватывающие фильмы.

О чём говорят мужчины (2010.03.27)

Фильм, продолжающий традицию отличных фильмов от квартета и. Прекрасные диалоги, эдакие флэшбэки, юмор в каждой сцене, половину фраз можно разбивать на цитаты. Без всяких сомнений буду пересматривать и пересматривать.

к фильму Вавилон нашей эры
от NeayMara
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.02 г.
последний раз в 2013.02.22 г.

к фильму Вавилон нашей эры
от Suigintoh
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.25 г.
последний раз в 2020.06.04 г.