MaZaHaKa: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 29.01.2020

MaZaHaKa

0 раз(а) разные люди сочли отзывы MaZaHaKa полезными

К звёздам (2020.01.27)

Кино действительно долгое, растянутое. Но мне не было скучно его смотреть, в фильме чувствовалась атмосфера, графика на уровне. Хотя бы один раз советую посмотреть. 9/10

Психо (2019.11.17)

Фильм потрясающий. Вроде и обычный триллер с примитивным сюжетом, но почему-то цепляет. Если бы не две сцены с БОЁВКОЙ, поставил бы десяточку. А так, за эти две сцены с БОЁВКОЙ ставлю минус, ибо мне от этого больше смеяться хотелось.