Depressor: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 8 месяцев (ID 11685)
аккаунт зарегистрирован 20.05.2006
последний раз использован 29.01.2008

Depressor

17 раз(а) разные люди сочли отзывы Depressor полезными

Люпен III: Тайна Мамо (фильм первый) (2007.06.19)

Второй Посмотренный Мной Мувик Про Люпена... После "Замка Калиостро". Смешно, Интересно, Органично. Десять Баллов Из Десяти.

Коротко О Сюжете:

Знаменитый аферист, Арсен Люпен Третий был казнён... Но оказывается что он до сих пор жив, и даже сам Люпен не знает как это получилось. Во время попыток выяснить как он остался жив, Люпен и его команда попадают в историю с клонами, Фуджико и миниатюрным гением-безумцем, пытающемся разрушить весь мир...

Куроми работает над аниме 2 (2007.01.24)

Вторая Часть Оказалась Не Менее Смешной... Смело Можно Добавить В Жанр - "Повседневность". Ведь Хорошо Показано То Что Происходит Со Студиями, Когда Они Начинают Создавать Аниме Только Ради Того, Чтобы Успеть Вовремя Запустить Очередную Серию, Не Вкладывая Никакой "Души" В Произведение.
Как Итог - Тоже 9/10.

P.S. Если Коротко Про Сюжет - То После Запуска "Путешественников Во Времени" В Первой OVA, Босс Решает Что Команда Справится С Одновременным Показом Трёх Сериалов...

Куроми работает над аниме (2007.01.24)

Сев Смотреть, Ожидал Увидеть Что-то В Духе "Otaku No Video" - Псевдосерьёзное... А Оказалась Замечательная Комедия О Буднях Небольшой Анимационной Студии, С Кавайной Главной Героиней.
Смело Можно Поставить 9/10 И Посоветовать Посмотреть Не Только "зрителям, пересмотревшим все, что можно".

Али-Баба и сорок разбойников (2007.01.07)

Видел Довольно Много Японских Экранизаций Сказок Других Народов... И На Мой Взгляд Это - Из Посредственных. Хотя Дублирована Союзмультфильмом Качественно.

Макросс II - Фильм (2006.12.14)

Чуствуется Что Создавалось Другой Командой... Совсем Другой Стиль Повествования И Почти Никакого Отношения К Самому Макроссу. Скорее Всего Это Действительно Spinoff, А Не Продолжение Сериала.

Итог - 8/10.

Кот в сапогах на Диком Западе (2006.12.06)

Вольное Продолжение Истории Кота В Сапогах, Не Имеющее Под Собой Литературной Основы... Возможно Поэтому Фильм Получился Средненький. Весь Юмор Держится В Основном На Трёх Котах-Убийцах А Сюжет Вертится Вокруг Девушки И Бандитов. Такое Ощущение Что Кот В Сапогах Здесь Просто Для Галочки.

Сюжетную Линию Можно Описать Так: Девушка Возвращается Домой После Учёбы, А В День Приезда Её Отца Убивают Бандиты. Оказавшийся Рядом Перо Вместе С Джимми Уговаривают Её Найти Убийц...

Как Итог - 7/10 Из-за Котов-Убийц И Нахлынувшей Ностальгии.

Nandarou (2006.11.24)

Зелёное Чудо... Очень Кавайное. Хотя Комментарии Тут Излишни. 10 Баллов.

Макросс Зеро (2006.10.26)

P.S. Совсем Забыл... Идея Песен, Решающих Все Проблемы Здесь Всё-таки Есть. Это Песни Сары.

Макросс Зеро (2006.10.26)

Самая Большая Ошибка Среди Тех Кто Посмотрел Сие Творение - Это Отрыв От Вселенной Макросс. Посмотрите Всю Серию В Том Порядке В Каком Она Представлена И Исчезнут Вопросы Типа "А Кто Воюет", И "Зачем Воюют"...

Собственно Об OVA'шках:
1 - Графика - Супер. Не Побоюсь Этого Слова.Перемешка CGI C Обыкновенной 2D Анимацией До Сих Смотрится Очень И Очень Положительно. Особенно Учитывая Год Выпуска.
2 - Сюжет... Так Как Это Предыстория Всей Серии, То Довольно Ничего. Повторюсь - В Отрыве - Ничего Не Понятно. В Совокупности С Хотя Бы "Macross (TV)" Всё Очень Логично И Дополняет Общую Картину.
3 - Звук... На Мой Взгляд - Самое Слабое Место. Я Его Просто Незаметил. Хотя Во Вселенной Макросс Две Основные Идеи: Первая, Как Уже Упоминали - Война Это Плохо. Вторая - С Помощью Музыки Можно Изменить Очень Многое. По "Zero" Второй Идеи Я Не Почуствовал.
Итог - 8/10 За Слабую Звуковую Составляяющую.

Сумерки Повелителя тьмы (2006.09.19)

Ух Ты... 5 Человек Проголосовало, А Сказать Им Нечего. Попробую Тогда Замолвить Слово.
Коротко О Сюжете:
_ Давным-давно Великая Мать Дала Жизнь Многим Существам На Планете. Когда Было Создано Человечество, Она Создала Демонов, Которые Должны Были Стать Его Заклятыми Врагами, Чтобы Научить Человечество Преодолевать Страх.
_В То Же Время, Было Создано Племя, Которое Должно Было Защищать Человечество От Демонов. Это Были "Гардианы".
_Демоны И Гардианы Были Сыновьями Одной Матери И Братьями По Крови, Но В Глубине Их Сердец Пылал Огонь Ненависти. Это Было Пламя, Которое Невозможно Было Погасить, Пока Одно Из Племён Не Прекратит Своё Существование... Навсегда.
_В Наше Время Гардиан Цунами По Просьбе Девушки Разыскивает Демона, В Которого Превратился Её Парень. Постепенно Выясняется, Что Этот Демон Ведёт К Самому Повелителю Тьмы И Нужен Ему Для Возрождения...

Рисовка: Смотрел Я Далеко Не Самый Лучший Рип, Поэтому Сложно Сказать Чтото Определённое. Всё Сделано В Мрачных Тёмных Тонах И Довольно Посредственно.

Персонажи: Почти Не Раскрываются. Я Так и Не Смог Определить "Главного Героя".

Музыка: Практически Отсутсвует.

Несмотря На Всё Вышесказанное, Итог - 7\10. Ну Нравятся Мне Такие Истории. Особенно Если Они Не Прикрыты Цензурой.

Цифровой Сок (2006.09.09)

Наверно Недорос Я Ещё До Таких Вещей...Мне Понарвились Всего Три Эпизода - "Kin Jin Kitto", "In The Evening of A Moonlit Night" И "Table and Fishman". А Посмотреть Эту Вещь Я Посоветовал Бы Каждому. Хотя Бы Для Того, Чтобы Было С Чем Сравнивать "Обычное" Аниме.
Итог - 8/10

Принц Севера (2006.07.25)

Сказка... Радует Что Раньше Японцы Не Зацикливались На Сюжетах Только Из Своей Культуры, А Активно Использовали Сказания И Предания Других Народов.
Итог 9\10 - За Песни.

Дождь, девочка и мое письмо (2006.07.16)

Довольно Неплохо Для ONA... И Действительно Трогательно.
Итог - 8\10

Rakushou! Hyper Doll (2006.07.11)

Такое Ощущение, Что Собирадись Делать Большой Сериал, Но Потом Раздумали. И Наверное Это К Лучшему. А Эти Две Эпизода Взяты Из Ниоткуда. Есть Две Засланки С Другой Галактики, Которые Сражаются Со Злом На Земле, Но Делают Это Очень Неохотно. Есть Парень, Который Узнаёт Об Этом, Но Ему Приходится Молчать Об Этом Под Страхом Смерти. Вот Вроде И Всё...
Итог - 5\10 - Ито, За Монстров (Которых, Кстати, В Оупенинге Показано Намного Больше, Чем Присутствует).

Tooi Sekai (2006.06.09)

Странные Вещи "Выходят Из Под Пера" Синкая Макото. Вроде Бы Все В Разных Жанрах, В Половине Даже Нет Никакого Нормального Сюжета, А Цепляют. Каждая По Своему, Будь То Вызывающая Улыбку "Egao" Или Заставляющий Плакать "Hoshi No Koe". А Вот "Tooi Sekai" Для Меня Пока Что Загадкой. Никак Не Могу Понять Что Хотел Показать Автор С Её Помощью... И Именно За Эту Загадочность - 9 Баллов. Ведь Должно Же Что-то Оставаться Непонятым.

Моя Ризельмина (2006.05.20)

Посмотрел Первый Сезон... Кавай... Мега Кавай...
Так Сказать Аниме Для Отдыха, Когда После Тяжелого Трудового Дня Хочется Посмотреть Что-то Не Несущее Большой Смысловой Нагрузки.

Краткое Описание:
Началось все с того, что в дом Иваки приехала маленькая девочка, которая сказала, что она его жена. Иваки, естественно, опешил! Как это так? В 12 лет жениться. Но нет, тут поработало правительство, которое решило в реальных условиях проверить работоспосоность нового устройства-киборга.

И На Протяжении 12 Серий Я Угорал От Попыток Ризель Сблизиться Со Своим Danna-sama.

P.S. В Моём Списке Кавая Не Так Много Аниме, Но Думаю Что Rizelmine, Как И Girls Bravo, Увеличили Продолжительность Моей Жизни На Пару Дней.

к аниме Кот в сапогах на Диком Западе
от alesandre-worldart (2018.11.24)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.04 г.
последний раз в 2020.02.28 г.

к аниме Кот в сапогах на Диком Западе
от Etsu333 (2017.01.09)
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.15 г.
последний раз в 2019.12.06 г.

к аниме Tooi Sekai
от Bartuk 707 (2016.10.15)

к аниме Сумерки Повелителя тьмы
от Bartuk 707 (2016.04.21)

к аниме Принц Севера
от Mishima13 (2016.03.17)
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.15 г.
последний раз в 2020.04.05 г.

к аниме Куроми работает над аниме 2
от mxmfunny (2014.01.09)
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.23 г.
местонахождение: Снежногорск, Россия

к аниме Макросс Зеро
от Justin53 (2013.11.11)
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.28 г.
последний раз в 2020.03.27 г.

к аниме Tooi Sekai
от DeanUA
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.22 г.
последний раз в 2014.05.25 г.

к аниме Rakushou! Hyper Doll
от alesandre-worldart
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.04 г.
последний раз в 2020.02.28 г.

к аниме Rakushou! Hyper Doll
от Nausica
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2019.04.07 г.