Todokori: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 26.12.2019

Todokori

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Todokori полезными

Истории монстров (2009.11.10)

Прежде всего Bakemonogatari это стильно и неоднозначно. Думаю, что про графику уже нет смысла говорить.
Что больше всего запомнилось, так это постоянно мигающий экран. Из-за него было тяжело смотреть и воспринимать информацию (которой здесь ОЧЕНЬ много). Наверное, это определённая режисёрская задумка, но меня напрягало. Много серий зараз не могла смотреть, уставала.
Что до фансервиса. Я его не увидела. Вернее, да может он и был, но в глаза точно не бросался, ибо его мало.
Несмотря на какие-то трудности при просмотре общее впечатление очень приятное.
Моя оценка 9/10.

к аниме Истории монстров
от Vik Pol
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.03 г.
последний раз в 2020.03.27 г.