JoykaOH: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 15.11.2009

JoykaOH

2 раз(а) разные люди сочли отзывы JoykaOH полезными

S.T.A.L.K.E.R. (2009.10.05)

Игра, над которой ржёт в повалку всё мировое сообщество, включая рецензентов в изданиях. Недоделанная, сырая, лучший способ поднять настроение после тяжёлого трудового для - это почитать про многочисленные баги, описанные пользователями. Ко всему прочему надо рассказать про смешно и позорно реальзованную рпг-часть, когда твои соратники не подбирают за убитыми ничего, а другие такие же как ты сталкеры тупо стоят на контрольных сюжетных точках. Вобщем моё резюме такое: игра "Сталкер" - это игра-позор

Космические рейнджеры 2: Доминаторы (2009.10.04)

Истинно так! Замечательно плюс по всему вышесказанному то, что диалоги реализованы буквами а не словами, а то честно говоря устали уже от одних и тех же актёров в играх, так же замечательна графика, создатели "наворотили" ровно столько, сколько позволяли тогдашние технологии, в результате мы имеем не убогий космосим а великолепную аркадно-текстовую рпг

Mass Effect (2009.10.04)

Вот ролевой составляющей игра замечательна, приятны персонажи, за каждым чувствуется личность и жизнь, но вот чего-то мне не хватает для полного погружения, ну вот нет у меня ощущения что я ином мире, живом и наполненном. Да и графика, красоты космоса и помещений, честно говоря не так впечатляют как хотелось бы.

к игре Космические рейнджеры 2: Доминаторы
от ROMAN0584
аккаунт зарегистрирован в 2012.06.08 г.
последний раз в 2012.11.05 г.