wizzard: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 5 месяцев (ID 11643)
аккаунт зарегистрирован 01.10.2006
последний раз использован 11.03.2008

0 раз(а) разные люди сочли отзывы wizzard полезными

Пять сантиметров в секунду (2007.08.11)

>fitsko, г. Минск
да уж, ты выше тут здОрово оправдывался, доказывал свою "точку зрения" etc. =)
но всё проще.
проблема не в этом аниме, а в тебе. твое восприятие не позволяет понять чувства, вложенные в это аниме, потому что твое сердце зачерствело. ты - циник, все ценности которого сводятся к бытовухе. жизнь тебя таким сделала, или еще что - не важно.
и ты начинаешь оценивать всякую техническую и вещественную ерунду в отдельности, вместо того, чтобы объять всё целиком.
о чем спор, если ты не можешь видеть предмета спора?

и мне не хочется с тобой спорить (пожалуйста, не начинай). со своей позиции, для самого себя, ты абсолютно прав. _абсолютно_. человеку не доказать, что aoi на самом деле akai, если тот человек так видит мир. для него это правда.
неправ ты только в навязывании своего мнения другим.

>Ursuladog
>Razmes
>и многие
спасибо
---

это аниме зацепило.
но даже это перестало иметь значение, когда началась треться часть.
когда, после получения mail, начался монолог Тоно, я не верил тому, что происходит. я мог повторить его слова, и они точно описали бы мои чувства в последнее время. то, как я живу, грусть по прошлому, и все вместе. это страшно. как может кто-то иной, чем я, так глубоко переживать подобное?

Инициал Ди [ТВ-1] (2007.04.23)

про то, для кого этот сериал уже написали раньше. я видимо один из. посмотрел всё, все тв, ова и мувик, очень понравилось, небыло момента когда чтото напрягало или не нравилось, честно =). к рисовке как всегда привыкаешь и перестаешь обращать внимание.
до того, как познакомился с Initial D, я уже владел Труено ае101, на которой езжу по сей день. правда, кроме названия эта машина не имеет ничего общего с ае85-86 =).

после просмотра становится _особенно_ жаль, что у нас нет таких дорог, как в Японии. и все уличные гонки у нас в России сводятся к идиотскому драг-рэйсингу. или к не менее идиотской игре стрит челенж.

а в этом аниме показали как действительно можно ездить, достичь понимания машины и чувствовать своего соперника, и т.д.

если к машинам равнодушны, то не смотрите. неинтересно будет.