boanhia: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 8 месяцев (ID 116417)
аккаунт зарегистрирован 04.10.2009
последний раз использован 25.06.2010

boanhia

1 раз(а) разные люди сочли отзывы boanhia полезными

Kirarin Revolution (2009.10.04)

Не понимаю насчёт жанра романтики, на протяжении очень многих серий я так и не поняла, кого там Кирари больше любит, Хирото или Сейдзи.
Но в общем-то очень милое и комичное аниме. Советую смотреть девочкам от 10 до 12 лет.

Школа Элис (2009.10.04)

Забавное аниме... Милое, доброе и кавайное...
Микан Сакура- обыкновенная сельская девочка, которая жила с детства без родителей, разве, что с дедом. Новенькая в школе, Имаи Хотару, после переведения в школу, предложила ей дружить с ней. Много времени протекло, и с тех пор они были неразлучными, пока родители Хотару не перевели её в Токио, на обучение. Микан каждый день писала той письма, но за 9 месяцв та ей только раз ответила. Микан тайно ночью поехала в город за подругой. И с тех пор навалом ей приключений....
По ходу сюжета, я так и поняла, так этот Нацуме любит её, или нет? Так с её мамой ничего не прояснилось... А ещё, я слышала, будет 2 сезон в 2010 году

к аниме Kirarin Revolution
от DoomDOS (2018.07.17)
аккаунт зарегистрирован в 2017.07.23 г.
последний раз в 2020.06.04 г.