animatrix: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 10.12.2016

animatrix

8 раз(а) разные люди сочли отзывы animatrix полезными

Звездные рыцари со Звезды изгоев (2006.01.15)

Прикольный мульт, смотрится с интересом. Первые две серии мне не понравились, но потом затянуло и весь сериал я проглотил очень быстро. Интересный, проработанный сюжет и персонажи. Понравилось, что перед началом каждой серии объясняют мир, в котором происходит действие. С появлением в сериале Эйши смотреть стало вообще весело, а при просмотре серии про горячие источники я вообще покатывался со смеха. В целом шедевром бы я этот мульт не назвал, но для просмотра рекомендую всем (8/10).

Ра-Зефон [ТВ] (2005.12.11)

Смутные впечатления. Или я чего-то не понимаю или действительно в этом сериале много чего не обьясняется. Я люблю когда когда в аниме всё понятно, логично, объяснимо, но этот сериал не из тех. Тем не менее смотрится он нормально, также хочу отметить качественную озвучку и саундтреки. Но высокую оценку я ему не поставлю...