Pepper007: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.09.2009
последний раз использован 24.08.2019

Pepper007

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Pepper007 полезными

Несокрушимая механическая кукла (2016.01.10)

Как бы сказал один из персонажей этого аниме:
"Я доброжелательный и терпеливый парень, но существуют 3 вещи, которые выводят меня из себя:
шаблонные персонажи,
сюжет, простой как "5 копеек"
и...
упрямый "до мозга костей" главный герой, защитник справедливости! "

Однако, аниме довольно весёлое, окружающие ГГ героини не дают заскучать. Время довольно быстро пролетает и уже задумываешься о продолжении...
В качестве закрепления положительных эмоций можно заканчивать серии посмотром эндинга)

к аниме Несокрушимая механическая кукла
от Bartuk 707 (2018.04.19)
последний раз в 2019.08.25 г.