Alina9: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.09.2009
последний раз использован 07.05.2012

Alina9

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Alina9 полезными

Отчет о буйстве духов (фильм второй) (2011.11.16)

фильм отличный) тем кто сериал не видел, возможно не всё будет понятно, хотя тоже интересно. но для поклонника, каким я собственно и являюсь, новая встреча с полюбившимися героями это здорово. особенно порадовал Хиэй со своей зелёной формой, зловредной ухмылкой и послушными драконами)) Курама... я надеялась на что-то большее, как-то слишком его задел груз грехов прошлого. Кувабара в своём репертуаре, отжёг) Юске как обычно круче всех, но командная работа меня очень порадовала. в общем фильм стоящий. отдельное спасибо переводчикам попавшихся мне субтитров за "пафосный" комментарий в одном из моментов фильма, посмеялась))

Отчет о буйстве духов [ТВ] (2011.11.16)

Одно из моих действительно любимых аниме)) до сих нравится пересматривать хотя бы клипы-нарезки на ю-тубе. поначалу оно действительно не самый айс, рисовка и не особо внятный поначалу шаблонный сюжет могут оттолкнуть но потом и то и другое значительно выправляется. в принципе, первую арку вообще можно пропустить если не впечатляет, я так и сделала - вернее сразу попала на начало турнира. там уже куда круче)) а вообще здесь действительно классные герои со своими тараканами из прошлого, как обычно, большинство стандартов тоже в общем на месте но это не раздражает, драки не затянуты, сюжет не забывает иногда выкинуть интересное коленце, юмор тоже присутствует, герои быстро становятся любимыми и за них переживаешь. Да и вообще для такой старой вещи оно просто великолепно и ноги многих других действительно растут в том числе и отсюда))

к аниме Отчет о буйстве духов (фильм второй)
от siverko (2014.03.05)
аккаунт зарегистрирован в 2010.06.28 г.
последний раз в 2020.03.31 г.

к аниме Отчет о буйстве духов [ТВ]
от Orechek
аккаунт зарегистрирован в 2008.01.03 г.
последний раз в 2019.11.18 г.