Ranze: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 12.09.2009
последний раз использован 01.03.2019

17 раз(а) разные люди сочли отзывы Ranze полезными

Мэри Поппинс, до свидания! (2010.01.12)

Когда я была маленькой и не умела читать то мне не то чтобы нравился этот фильм, но когда я научилась читать и прочла книгу, но посмотрев фильм снова я была очень разочарована! Там только имена совпадают. В самом фильме даже внешность героев не такая как в книге. Меня очень огорчило то что отсутствуют многие персонажи, и сюжет сильно отклоняется от книги. Единственный плюс это то, что музыка действительно не плохая.