Ranze: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 01.03.2019

Ranze

17 раз(а) разные люди сочли отзывы Ranze полезными

Ветер Эмили (2010.06.17)

Приятная история о девочке-поэтессе, которая после смерти отца была вынуждена жить с тётей Элизабет, которая считала стихи и рассказы постыдным занятием, и Эмили приходилось не сладко, но она нашла новых друзей, ктороые поддерживали её, и она продолжала писать стихи.
За рисовку 6
За музыку 10+

Энн из Зеленых Крыш (фильм) (2010.05.11)

Дождались наконец! Хотя это и не новая история молышки Ани (Энн), но для сердец фанатов это уже что-то. "Энн из Зелёных Крыш: Дорога к Зелёным Крышам" придётся по душе любителям творчества Люси Мод Монтгомери, а также заставит вспомнить об оригинальном сериале. Буду с нетерпением ждать новых "шедевров", и отчаянно надеюсь что после этого так же выйдет продолжение истории Энн, ведь были ещё книги продолжения, и особенно было бы интересно увидеть экранизацию книги "Аня из Инглсайда". В любом случае, Энн никого не оставит равнодушным

Тико и её друзья (2010.04.05)

Трогательное аниме. Местами весёлое, местами грустное. Отлично подходит для просмотря детям.
Очень хорошая музыка, да и рисовка очень неплохая. Пожалуй, единственное World Masterpiece Theater аниме, где действие происходит в Японии. Это история об американцах японского происхождения. Нанами, девочка 11 лет, и её лучшкая подруга это косатка Тико.
ставлю 10 баллов.

Альпийская история: Моя Аннетт (2010.04.02)

Приятное детское аниме, снятое по книге "Сокровища снега".

Краткое описание:
Аннетт и Люсьен были друзьями с детства. Аннетт очень любила своего младшего братика Дэнни, несмотря на то, что после его появления на свет их мама умерла. Однажды из-за несчастного случая по вине Люсьена Дэнни падает в ущелье и становится инвалидом. Из-за этого Аннетт начинает ненавидеть Люсьена, а Люсьен в свою очередь пытается предпринять попытки помириться с Аннетт и помочь Дэнни.

Дайбастер: Дотянись до неба - 2 (2010.02.09)

Ещё в тот момент когда я впервые увидела начало опенинга я поняла что это моё аниме. Главная героиня меня настолько покорила что о просмотрах других аниме до дайбастера немогло быть и речи.
Мне очень понравились все персонажи, особенно главная героиня. В них в меру гротеска, и у каждого своё обаяние. Звуковое сопровождение потрясающе. То как несмотря ни на что главнае героиня стремится к своей мечте, поистине завораживает. Что касается первой части, то даже персонажи в обеих частях схожи, разве что не считая Казуми и Ларк. Зато Юнг и Тихо очень похожи, а Норико и Ноно просто копии. Это лучшее творение гайнакса. Ещё ни одно аниме так не впечатляло. разве что конец несколько опечалил. Очень надеюсь на 3 часть.

Отверженные: Козетта (2010.01.09)

Очень берёт за душу. Вид маленькой Козетты в порваном старом платице и её незавидная участь не может не взять за душу. Когда смотришь этот сериал, то понимаешь, в каком мире мы живем. Там, где за тебя никто не заступится, с тобой будут плохо обращаться, но стоит какому-нибудь уважаемому человеку заступиться за тебя, то все сразу перестают тебя шпынять, как было и с Козеттой. Местами я просто плакала. Очень хорошая рисовка и музыка. Ставлю 10. Сериал подходит для просмотра как и детей, так и для взрослых.

от Linus (2020.04.04)
аккаунт зарегистрирован в 2019.09.14 г.

от saifong (2019.03.28)
аккаунт зарегистрирован в 2012.11.12 г.
последний раз в 2019.11.02 г.

к аниме Альпийская история: Моя Аннетт
от Obi-Wan (2018.01.26)
аккаунт зарегистрирован в 2005.02.05 г.
последний раз в 2020.05.30 г.

от REDGRAVE (2017.08.11)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.29 г.

к аниме Альпийская история: Моя Аннетт
от mxmfunny (2016.03.22)
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.23 г.
местонахождение: Снежногорск, Россия

к аниме Дайбастер: Дотянись до неба - 2
от DANTE1613 (2014.12.20)
аккаунт зарегистрирован в 2010.09.15 г.
последний раз в 2018.10.10 г.

к аниме Энн из Зеленых Крыш (фильм)
от mxmfunny (2014.02.12)
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.23 г.
местонахождение: Снежногорск, Россия

к аниме Ветер Эмили
от tiger_cub
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.21 г.
последний раз в 2019.01.08 г.

к аниме Дайбастер: Дотянись до неба - 2
от ExtraNeous
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.19 г.
последний раз в 2020.05.31 г.

к аниме Энн из Зеленых Крыш (фильм)
от juliazhg
аккаунт зарегистрирован в 2008.04.06 г.
последний раз в 2012.07.09 г.