tyrbaza: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 27.04.2018

tyrbaza

20 раз(а) разные люди сочли отзывы tyrbaza полезными

До костей (2018.03.07)

Не поняла, где здесь комедия) Фильм хорош. Так грустно и правдиво снят, что переживаешь за всех этих людей, которым искренне сложно бороться с собой.

Жена художника (2013.07.18)

История чем-то напомнила мне историю Анны Карениной, которая ненавистна мне всей душой. Здесь правда измена мужу выглядит оправданно, однако никогда не признаю человека, что может легко бросить свое дитя ради плотских утех.

Все любят китов (2013.01.05)

Нелепый фильм с нелепой игрой актеров и нелепыми поступками героев. Из этой истории можно было бы выжать такие чувства и эмоции, но как-то не вышло. Не теряйте времени на этот фильм, уж лучше посмотрите документальный фильм "Бухта". Вот где лежит проблема, а не в 3х китах, пойманных в ловушку.

Анна Каренина (2013.01.05)

Знаете что? Это единственная из экранизаций, которой я осталась довольна. У меня было ощущение, что я заново прочитала книгу, все герои соответствовали моим "внутренним портретам". От книги у меня осталось мерзкое послевкусие, от фильма - мурашки по коже. Я осталась довольна. 9 из 10.

Юки (2011.09.26)

Не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Ведь завтра всегда превращается в сегодня. Невозможно построить будущее, не живя сегодняшним днем. Он показал нам, что каждую секунду нашей жизни нужно жить (уж простите за тофтологию) во всей ее полноте...

Гоэмон (2011.07.20)

Господи, столь жалкую графику в наше-то время... Напомнило игру на первом плейстейшене...

Одинокие сердца (2011.07.20)

Но знаете, несмотря на все вышесказанное мной, после завершения просмотра остались приятные ощущения. Это не значит, что я открещиваюсь от прошлых слов, нет. Этим я подчеркиваю, что в сериале есть как куча недостатков, так и достоинств.

Одинокие сердца (2011.07.18)

Начав смотреть сериал в 2003, мне на тот момент он казался очень интересным. Показ приостановили, я долго вспоминала его с теплом в сердце и жаждала досмотреть до конца. Наконец я решилась, скачала и приступила к просмотру. Начало вс то же. какая любовь, какая красивая жизнь, какие близкие всем нам проблемы. по-началу это завораживало. Но знаете, сейчас я заканчиваю просмотр 3его сезона и уже устаю. Это смешно - невозможно применить столько проблем к одним и тем же людям, да и любовь у них уже какая-то искаженная, да и поступки преимущественно глупые, что алеко не соответствует их вохрасту.
Я досмотрю сериал. Но на данном этапе он мне кажется неудачным. Слишком много начинки так сказать.

Покахонтас II (2011.02.07)

Покахонтас.
Это один из любимых моих мультиков детства. Тот, который оставил сладкую дрожь в сердце, не угасающую день за днем. Я не устаю его пересматривать. Это сказка, в которую хочется верить. И тот трагический конец и по сей день кажется мне единственно верным, правильным. У меня даже не возникало мысли о продолжении.
Слушай свое сердце. Я больше нужна здесь - среди своего народа. Вот он конец.

Не заметила смысла продолжения и только расстроилась, когда его посмотрела. Они полностью разрушили образ того дикого животного мироздания, той самой обычной и в то же самое время самой недостижимой любви.

Бухта (2011.01.13)

Не зря данный фильм получил "Оскар".
Горькая правда о жизни больших рыбок...
Страшный, но чувственный фильм...
Безусловно, человек - самое отвратительное животное на земле.

Детям до 16... (2010.10.05)

Ведь это же все ложь...
Вокруг... в нас самих...
И это наш выбор! И ничей больше!

Вот такой смысл я извлекла из данного фильма...
Правильный ли? Каждый решает сам.

Бар «Гадкий Койот» (2010.04.18)

Это один из самых любимых фильмов! Первый раз посмотрела его классе в пятом и до сих пор не могу остановиться! Как минимум раз в год пересматриваю)
Это вечно, это красиво, это навсегда!
И музыкальное сопровождение не подводит, мне кажется, что музыка эта доходит до самой глубины моего сердца и заставляет биться в унисон...
Вот честно! Рекомендую, очень хороший фильм)

Настоящая кровь (2010.04.07)

Увидев, что появилась экранизация, прочитанных мною книг, я тут же скачала оба сезона. Первое впечатление было неопределенным... заставка заворожила, сам стиль напоминает дешевые понты, но больно красивые! Сам по себе сюжет сделали дурацким, и в некоторых местах уж очень наигранна игра актеров. Кстати об актерах! Что мне понравилось, что там не снимаются суперпупер длинноногие красотки и мускулистые красивые мужики. Все вполне реально, что возникает какое-то расположение к сериалу)

В общем, лично мне сериал очень понравился! Но недочетов много, очень)

Жестокие игры (2010.01.11)

Бред. Полный бред. Только что кое-как смогла досмотреть этот фильм. Не нашла в нем никакого смысла также как и любви. Просто описана жизнь глупого мальчика.

к фильму Анна Каренина
от principessa (2019.08.03)
аккаунт зарегистрирован в 2017.11.10 г.
последний раз в 2020.02.16 г.
местонахождение: Беларусь