Kami: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 18.12.2015

Kami

11 раз(а) разные люди сочли отзывы Kami полезными

Железный человек (2010.10.19)

Честно, была в шоке. Ждала этого сериала как невесть чего. Обожаю фильм, прохладно отношусь к комиксу и терпеть не могу западные анимационные фильмы на эту тему. Думала, аниме 100%но попадёт в точку (всё-таки меха рисуют!!!), и я, наконец, наслажусь сериалом в идеальном исполнении, а н-нет. Как так можно было всё испортить? -__- С трудом доглядела первую серию и создалось впечатление, что люди рассказывают о том, какие они хорошие посредством вводимого ими же персонажа с чужим менталитетом.

Бродяга Кэнсин OVA-2 (2006.05.15)

Жестокий конец. Не читая никаких рецензий взялась его смотреть, надеясь увидеть очередную победу чистой души над пороками человечества. Больно было всё это видеть, так как "прожив" сперва сериалом, затем ОVA'ми трудно смириться со смертью любимого персонажа. Очень долго находилась в шоковом состоянии.