allat: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 1 месяц (ID 114304)
аккаунт зарегистрирован 02.09.2009
последний раз использован 12.10.2012

allat

43 раз(а) разные люди сочли отзывы allat полезными

Полный дом (2010.04.01)

Действительно смешная романтическая комедия. Главные герои постоянно спорят, ссорятся, пререкаются, бросают друг друга, не отпускают друг друга и ходят кругами. Он (Ёнчэ) называет её курицей, рисоваркой и дурой... потом сменит песню на нежное дурочка и птичка. Она (Чиын) не зря называет его Королём Придурков и диагностирует у него комплекс Принца. Второстепенные герои - чудо как хороши, что сумасшедшего вида семейка нашего прЫнца, что его давняя любовь (та ещё эгоистичная стерва, которая на поверку оказывается очень ценным другом) и, конечно же, тот, кто оспаривает статус героя телесериала... О! Этот Минхюк - удачливый бизнесмен с прекрасными манерами, умный и понимающий плейбой, да и вообще, просто красавчик! Очень часто, особенно в середине сериала, хотелось отдать нашу бедовую героиню именно ему!

По части поцелуев - стандартный набор :: два резиновых поцелуя а ля *прислонись к губам любимой*, да-да... актёры изображают фотографию ^__^ и у них это получается!

Красивый дом, по которому и назван сериал, чудесные костюмы и аксессуары, много экстерьерных съёмок. Антураж прекрасен, но и сам сюжет занятный и лёгкий - есть где погрустить и искренне рассмеяться.