NiFeRoK: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.09.2009
последний раз использован 25.05.2020

NiFeRoK

обсуждение отзывов: аниме (2), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
0 раз(а) разные люди сочли отзывы NiFeRoK полезными

Ёрмунганд [ТВ-2] (2013.01.12)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Я так понимаю, вы про сцену, где Тодзё столкнулся со своими бывшими товарищами.
Ну, во-первых, не в живот, а в пелчо. И как я понял, он стрелять начал первым, а второй, уже умирая, начал стрелять и не довел направление до цели, ну это если пытаться придать реалистичности, что ли:)

Связь сердец (2013.01.10)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Если правильно помню, то доджны были уже выйти 4 спешала, первые 2 в конце ноября, вторые 2 в середине декабря вроде бы, где все подходит к концу.
Смотрел еще в декабре и как помню в итоге там получается 17 серий и полная сюжетная линия.
Спойлерить не буду, но советую "досмотреть" эти 4 серии..