Dankin: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 02.04.2011

Dankin

6 раз(а) разные люди сочли отзывы Dankin полезными

Берсерк [ТВ-1] (2007.07.10)

вот читаю коменты и постоянно вижу что народ говорит о неправдоподобности боев и так далее,бумажные доспехи, здоровые мечи.
Вы что все всерьез пологаете, что в средневековье доспехи делали из титанового сплава?

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй (2007.04.23)

Главного героя заносит во всю блудную, узнал себя кое-где.

Берсерк [ТВ-1] (2007.03.30)

to - Гость
1.Зарегистрируйтесь, а то общаться с клоном не очень приятно.
Доспех можно сделать и самому, было бы желание, и для этого не надо жить в средневековье.Попробуйте, ничего невозможного в этом нет поверьте.
4. А Грифит мне особым моралистом непоказался, переспал, значит мог, и хотел, надо ему было.

Берсерк [ТВ-1] (2007.03.29)

to - Гость
1. Вы видать совсем не знакомы с техникой боя двуручным мечом, и доспехи видели наверняка только в музее.
2.Если бы выизучали историю средних веков , вы бы знали , что закованный в доспех воин с двуручником,может положить целую грядку пехоты, до того как его затопчут, а убивали их очень редко броня знаете-ли не для красоты носиться.
3.Тут я конечно с вами согласен, призраки и колдунство это конечно лишнее.
4.С чего вы взяли что Грифит гей? Если человека на зоне опустили он что гей?У Гриффитса конечно свои причины были , но все же.Или вы забыли, за что его в каталажку кинули?
5,6.Гатс из себя мать Терезу не строит, он воин, причем, лучший, он с младенчества меч в руках держит, а с Гриффитом он был и приказы его исполнял, потому что его это устраивало, он сам об этом сказал, как только устраивать перестало, он ушел.В конце он его не взлюбил, тоже по понятным причинам, если бы меня кто-то пытался убить, я бы к этому человеку, особой нежности тоже бы не испытывал, а Грифит к тому же еще Гатса девушку завалил, и всех друзей.
7.А кем должна быть принцесса по вашему? Воинствуещей феменисткой?Че она в жизни видела? Кроме дворца и парка? И ведь Грифитсу в обаянии не откажешь, красивый сильный умный.А посадили его , потому что незя было, он кто? Простолюдин, она принцесса, незя.
8."КАК???? КАК банда из 500 человек" без провианта и оружия , с кучей раненых и инвалидов, совершенно демарализованная, без командира, не смогла осводить Грифитса, которого содержат в охраняемой крепости? Вам самому этот вопрос смешным не кажеться?Почему они это сделали с Гатсом? Думаю тут и так понятно.
9,10.Люди вашего возраста , это собственно говоря какой?

Человек, если он что-то критикует,"если он пишет для нормальных людей, а не идиотов, не способных здраво рассуждать, должен избегать подобных неточностей. Вот почему автор должен владеть гораздо более обширной информацией в определенных областях литературы, науки, техники, и тд. и тп."

Берсерк [ТВ-1] (2006.12.25)

Гатс-типичный танк, не бежит и не прячется, мне такие ребята нравяться,честный человек.

С его стороны - с ее стороны (2006.09.20)

Интерестный сериал, вспомнил молодость, и те глупости , которыми была забита голова в 15 лет.

Школьный переполох (второй сезон) (2006.09.19)

Мало кому ставлю десяточку, но тут заслуженно.