nailz: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 23.08.2009
последний раз использован 06.03.2015

88 раз(а) разные люди сочли отзывы nailz полезными

Меня зовут Эрл (2010.06.25)

Скажу так, сериал о "не среднем" классе жителей США! Если вам надоели сериалы о домохозяйках живущих в 2-х этажных коттеджах, докторах, полицейских и героях, то это то что вам нужно. Тут ничего из перечисленного нет! А есть простой парень Эрл, который решил поменять свою жизнь путём совершения добрых поступков и огромное количество интереснейших персонажей. В общем, отличная комедия! Ставлю 10 баллов.

Летняя сказка (2010.04.09)

Посмотрев фильм по телеканалу культура, меня охватило желание пересмотреть его снова, поскольку этот фильм просто "маленький шедевр". Вроде бы ничего сложного, история о парне и трёх девушках которые испытывали друг к другу симпатию, но как не странно зацепило. Такой фильм просто спасение среди Голливудских, много бюджетных блокбастеров с "нереальными" спецэффектами. Это доказывает, что для хорошего фильма не нужен бюджет с шестью нулями, а нужны лишь чувства и эмоции трогающие сердца зрителя.
Этот фильм нужно обязательно посмотреть каждому любителю романтики, ибо такое встретишь не часто!
Вердикт 10/10!

Доктор Хауc (2009.12.13)

В начале смешно, потом всё скучнее и скучнее... Вот самое общее что я хотел сообщить в начале своего комментария!
Конечно первые серии произвели фурор, но потом циничный доктор который всё знает и ездит на мотоцикле стал поднадоедать. Все эти сложные термины, больные с неизвестными заболеваниями, доктора которые бегают туда сюда, туда сюда и ещё много куда стали раздражать и провоцировать мой мозг!! Короче говоря сериал не для всех, хотя нет не так, он для всех где-то первые 40 серий, а потом как получится :)

P.S. моя мама работает медсестрой и посмотрев одну из серий по каналу "Домашний" сказала: "Что за бред... ... ... ... ... ". Вывод: знающим медицину людям смотреть не желательно :)

Моя оценка 8 из 10.

История любви (2009.10.03)

Одна из лучших LOVE STORY что я видел!!! Посмотрев этот фильм вчера по телевизору, я чуть не зарыдал. Честное слово, такая драматическа концовка!!!
Сюжет затягивает с самого начала: проблемы молодожёнов, взаимоотношения с семьёй, ссоры, разлука... Всё это очень цепляет веть это так похоже на нашу нынешнюю жизнь. Игра актёров была хороша, я бы сказал просто превосходна! Будто это происходит и в самом деле, видимо настолько главные герои вжились в роль.
Хотя эта история многим покажется бональной и штамповой, могу сказать на это то, что исполнение безупречно и мало того меня зацепило за душу!!!
Короче говоря эта "история любви" заслуживает высшего бала т.е. 10 из 10.

Знахарь (2009.08.26)

Не скажу что фильм уж совсем добрый, скорее хмурый)) История о несчастном хирурге, которого в итоги за всю его доброту отблагодарила судьба любовью! В общем очень драматичная и поучительная история... Вроде и добавить не чего кроме как, добро всегда побеждает зло))

Босиком по мостовой (2009.08.24)

Очень хороший, трогательный фильм! Собственно вот с чего я хотел начать :)
Продолжу... сюжет не похож на другие фильмы, что я видел (фильмы жанра романтика, драма). Хотя знайте что, кое на что похоже, а именно на фильм "Римские каникулы", многие скажут да как же так не чем они и не похожи. Вот и нет похожи!)) А именно та трогательность отношений между героями, девушка и в том и в другом фильме ничего не знает о внешнем мире, но они познают его вместе с тем кого полюбят!) Я бы применил терминалогию из аниме "кавай"- красиво, мило, умеление от происходящего.
Встреча двух сердец казалось бы совершенно не похожих друг на друга. Она-неженка не приспасобленная к миру, очень ранимая и слабохарактерная, он-безбашенный, твёрдый и импульсивный. Но как вы знайте противоположности притягиваются!)
В общем моя оценка 10 из 10 т.к. просто КАВАЙ.

к фильму История любви
от csheshire-kitten (2018.06.27)
СА:
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.07 г.
последний раз в 2020.07.13 г.

к фильму Босиком по мостовой
от 666Sagra666 (2015.08.01)
СА:
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.07.13 г.

к фильму Меня зовут Эрл
от slim_san
СА:
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.08 г.
последний раз в 2020.07.10 г.