lillly: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 9 месяцев (ID 112801)
аккаунт зарегистрирован 16.08.2009
последний раз использован 18.05.2011

lillly

5 раз(а) разные люди сочли отзывы lillly полезными

Футурама (2009.08.16)

это прекрасный пример, как одну идею можно превратить в две :) и причем это получается великолепно. это те же Симпсоны, те же герои, но рассказанные по другому. каждая серия со своим смыслом. причем это идут рассуждения о нашей жизни, о нашем мире, о нас и том мы не меняемся ,сколько бы тысяч лет не прошло. абсолютно философский мультфильм можно говорить о каждой серии в отдельности. но в целом очень приятно понимать, что над нашей жизнью есть повод посмеяться. и мы сами так далеки от идеала, но это не страшно, если у нас есть ирония.

Южный парк (2009.08.16)

вообще-то так прекрасно знать, что у людей, создателей этого мультфильма есть свое мнение. обычно какие-то шаблоны, аж что-то из разряда морали и политики могут высказывать только серьезные люди. а тут слишком утрировано, нагло, иногда переходя все допустимые рамки - но получается прекрасный продукт, который хочется посмотреть тем, кто находится в оппозиции современному миру.

Симпсоны (2009.08.16)

безусловный прорыв в 89 году. и потом начали появляться клоны. что же душой кривить - ведь Южный Парк сделан на волне успеха такого рода жанра. безусловная победа. высочайшего уровня юмор, цинизм и все же доброе отношение к этому дикому миру, в котором мы живем.

Мертвец (2009.08.16)

Джим Джармуш вместе с Нилом Янгом создали невероятное полотно. это медитация. это последний путь человека.
нельзя не сказать о великолепной актерской игре. и приятных камео.
в высочайшем мастерстве Джармуша нет сомнений.

Куклы (2009.08.16)

я даже не знаю что более отметить - стиль или философию этого фильма. в ровной степени гениально и то и другое. безусловно фильм о любви и об ответственности. о любви сказано много. но вот то, что любовь это ответственность....не часто. а стиль безукоризнен. вот бы мы так любили свою культуру. а человек без своей культуры это человек без корней.

Весна, лето, осень, зима... и снова весна (2009.08.16)

вся жизнь человека запечатлена в этой картине. и независимо кто это из нас. редкая философская картина. запоминается навсегда.

Босиком по мостовой (2009.08.16)

невероятно трогательный фильм о любви. после такого фильма хочется верить, что в этом мире есть место чудакам. к сожалению, это ошибка, но фильм дает возможность помечтать о чуде :)

Догвилль (2009.08.16)

абсолютный шедевр. и испытание. я довольно давно посмотрела этот фильм и с тех пор от него отделаться невозможно. кино для тех, кто видит в нашей жизни не только смысл к достижению радости и успеха. фильм об ужасе этого мира.

Бруно (2009.08.16)

тут я готова бесконечно спорить, потому что сходства с Боратом 10 из 10. один и тот же сюжет про фрика. позор финальная песня. еще раз можно убедиться, как не глупые люди решили прокатиться на волне популярности Саши. и в целом соглашусь, что хорошо смотреть с друзьями в большой компании, когда еще попутно можно поговорить обо всем, не обращая на бесконечные штампы в кино.

к фильму Мертвец
от E2E4 (2017.08.02)
аккаунт зарегистрирован в 2012.11.05 г.
последний раз в 2019.12.28 г.

к фильму Южный парк
от OnePanch (2017.02.10)
СА: 1 год 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.01.03 г.
последний раз в 2018.02.02 г.

к фильму Босиком по мостовой
от 666Sagra666 (2015.08.01)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.02.18 г.

к фильму Футурама
от ScrapLAND
аккаунт зарегистрирован в 2008.12.02 г.
последний раз в 2015.01.30 г.

к фильму Куклы
от Kanaete
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.14 г.
последний раз в 2020.02.20 г.