AnnMalutka: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 16.08.2009
последний раз использован 10.09.2009

3 раз(а) разные люди сочли отзывы AnnMalutka полезными

Не сдавайся! (2009.09.10)

Что касается сериала, то мыслей в голове крутится много, но одно могу сказать точно: сериал понравился. Это то, что заслуживает моего внимания и не только моего!
Говорят, что история эта «про современную Золушку» и что этим уже давно никого не удивишь, из серии к этому уже привыкли. А чем собственно плоха эта сказка?! В нашей жизни как это небанально бы звучало итак слишком много плохого, и смотреть сказку на современный лад многим людям нравятся, а я отношусь именно к таким людям. Эта история небанальна, она реальна!
Да, сюжет кажется уже известным, ну и что с того?!
Лично мне как девушке =) приятно видеть человека, поднимающегося после предательства любимого человека, поднимающегося и стремящегося добиться цели. Да сначала её движет месть, а разве это не нормально?! Человек, узнав о таком, разве не будет ощущать ненависть?! Да по началу её толкает месть, но я думаю, что в этом и кроется смысл: в процессе она сама поймет, что не все делает ради мести, она будет стараться сделать новую себя и сделать её для себя… а не для кого-то другого.
Так же к явным плюсам относится юмор!!! Что касается меня, то я улыбалась от первой до последней серии!!! В каждой серии есть моменты, которые заставляют вас смеяться!!! Изображение кругленьких лиц отлично показывает эмоции и не улыбнуться ну просто не возможно!!! Изображение эмоций другим фоном тоже на уровне!!! Отлично помогает представить эмоции, и даже кажется, что по-другому их просто не выразишь! Отдельная деталь – это дьяволята, сами по себе они уже заставляют улыбаться, а эпизод « собрание дьяволов Кёко за круглым столом» просто нету слов!!! Я сползла под стол XD, по-другому не скажешь. Так что с юмором у этого фильма все отлично!!!
Герои... герои это отдельное слово. Каждый интересен. В процессе просмотра улыбнуться вас заставят все!!! Пускай говорят: что с любовной темой итак все понятно. Она мне тоже понятна отрицать не буду…но лично меня больше волнует КАК это произойдет! Хочется смотреть на них, переживать и радоваться месте с ними!!! Наверное для этого и смотрят фильмы, чтобы суметь почувствовать тоже самое! А если фильм заставляет вас это сделать, вопросы должны отпадать сами собой!
Некоторые сцены готова была пересматривать и пересматривать, настолько они мне понравились! Чайная церемония, игра девушек на пробе в рекламу, съемка клипа. Мысли, эмоции, чувства…Никогда не думала, что на экране так смогут передать то напряжение! Честно…я в восторге!!! Это мои самые любимые моменты!!! Да и музыка к этим моментам была подобранна правильно ничего лишнего, она обращала внимание на самые напряженные эпизоды, в тоже время не отвлекала.
Что касается концовки…да в каком-то плане она не завершенная, но если вдуматься, точка там стоит: « …Вчера я тоже стала другой…во мне незаметно что-то поменялось все иначе…Скоро появится новая я!…» С этими словами закончилась она старая, начнется она новая. Так что в полнее место для конца 1ого сезона. Не стану спорить, что немного не продуманно. Я то же, как и многие расстроилась из-за такого конца. А если подумать, то расстроилась я больше из-за того, что он закончился и придется ждать продолжения!
Вообщем моё мнение я думаю понятно?!

от Dojdinka
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.05 г.
последний раз в 2020.04.24 г.

от staggerwing
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.28 г.
последний раз в 2012.11.14 г.

от patrickeevna
аккаунт зарегистрирован в 2008.04.26 г.
последний раз в 2020.07.14 г.