Seeya: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 месяца (ID 112599)
аккаунт зарегистрирован 14.08.2009
последний раз использован 11.11.2009

Seeya

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Seeya полезными

13-й район - ультиматум (2009.09.08)

Фильм смотрится на одном дыхании, но откровенно говоря, не блещет оригинальностью сюжета. Захватывает за счет потрясающего драйва и экшена, достигнутого путем мастерски поставленных трюков, драк, погонь и спецэффектов, которые заставляют зрителя просто замереть и вжаться в кресло, т.к. ощущение такое, что и сам оторвешься от пола. Юмор и ирония в духе Бессона отлично выражают настроение фильма. Не шедевр, но в моем личном хит-параде оцениваю на твердую 9!

Реквием по мечте (2009.08.15)

Прочитала комменты. Ребят, как вообще можно сравнивать фильм и анимацию? У анимации свои приемы, там даже сказку про репку обрисуют так, что будешь плакать горючими слезами.
А фильм меня лично задел. Я еще после того, как он кончился, минут 15 просто молча сидела в прострации. Сама идея, конечно, не нова, но исполнена мастерски. А саундтрек только делает фильм еще выразительнее.

Достучаться до небес (2009.08.15)

Сочетание трагедии и комедии, одновременое присутствие грусти и радости, обреченности и оптимизма - думаю, вот, что делает этот фильм таким светлым, легким, но в то же время безгранично грустным.
Это один из лучших фильмов, просмотренных мною. Думаю, что после него ни один человек не может остаться равнодушным.

к фильму Достучаться до небес
от ljuc
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.26 г.
последний раз в 2010.12.07 г.