Seeya: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 месяца (ID 112599)
аккаунт зарегистрирован 14.08.2009
последний раз использован 11.11.2009

Seeya

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Seeya полезными

Крутой учитель Онидзука (2009.08.15)

Люди! Ну что за стереотип про российских учителей??? И чем отличается школа от универа? Я работала и там, и там. Разница не очень-то и большая.
Я тоже препод, работаю в универе и могу про себя сказать, что что-то есть у меня с Онизукой общее))) Конечно, мои методы не такие радикальные, но что-что, а выслушать, понять и помочь своим студентам я готова всегда. Это как мои дети. Я их очень люблю и это (не поверите!) взаимно!
Честно говоря, у меня не много опыта. Иногда терзают сомнения, возможно не стоит так сближаться со своими учениками. Особенно глядя на "старых", абсолютно отстраненных от студенческих проблем педагогов. Но посмотрев Онизуку, я поняла, что все делаю правильно!)))

от 21apm
аккаунт зарегистрирован в 2008.01.10 г.
последний раз в 2018.10.14 г.

от IRROR
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.03 г.
последний раз в 2014.05.19 г.

от A3_ECMb
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.11 г.
последний раз в 2009.09.11 г.