Spaceman7: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 1 месяц (ID 112514)
аккаунт зарегистрирован 13.08.2009
последний раз использован 21.09.2019

Spaceman7

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Spaceman7 полезными

Август Раш (2011.06.01)

Фильм увидел случайно, ну валялся на винте, даже не помню откуда взялся, но... Зацепило. Посмотрел фильм за раз, а ведь хотел бегло промотать, правда начало пришлось смотреть после всего фильма :). Фильм действительно немного наивный с этаким американским хеппи ендом, но такие фильмы тоже нужны, иногда хочется отвлечся от реальной жизни, и глянуть на что то хорошее, доброе. Хуже было бы если бы не хотелось смотреть такие фильмы, ведь мы хотим видеть то чего нам так не хватает, и к чему мы хотим стремиться. Хм... О чем эт я?? ? Ну короче фильм хороший, а музыка в фильме просто супер на мой взгляд. Смотритре всей семьей и вам понравится (если вы не конченные циники :) ).

к фильму Август Раш
от chik (2014.09.17)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.17 г.
последний раз в 2017.07.27 г.