Spaceman7: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 17.01.2020

Spaceman7

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Spaceman7 полезными

Ангельские ритмы! (2010.09.26)

Досмотрел сериал. Ну что ж... Понравился. Понравилось все, и начало, и конец, и середина. Собственно концовка может многим не нравится, но она как раз соответсвует жизненной позиции японцев. Есть у них такое, если все сделал в своей жизни, то значит пора уходить, а жизнью нужно наслаждаться, какой бы она ни была.
Еще хочу заметить что авторы достаточно повесилились, парадируя другие аниме. Если внимательно смотреть, то найдете много интересного, например в 10 эпизоде есть отсылка к Air, там в доме у парализованой девочки на полке стоит динозаврик и собачка Потато. В общем достаточно позитивное в начале и грустное в конце, но а что вы ожидали от японцев?