Злой Алекс: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 12 месяцев (ID 112311)
аккаунт зарегистрирован 11.08.2009
последний раз использован 14.08.2010

Злой Алекс

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Злой Алекс полезными

Суррогаты (2009.09.27)

Не слишком понравился фильм. Брюс вилис конечно молодец, но... как то там слишком технически несуразно всё, ну при таком уровне робототехники и все остальное тоже должно немного подругому выглядить, например автомобили теже. И вообще сама идея ПОГОЛОВНОЙ суррогатизации общества вызывает сомнения, в том смысле что например надо мне пойти в магазин одно дело что я бы послал робота туда, а сам в это время поспал или там занимался своими делами, так нет же я должен "идти" так же как бы я сам пошел, как бы смысла нет во многих случаях.
Сюжет так, банальный (единственное что порадывало что как бы он не тупо спасал мир, а и думал таки о личных мотивах). Детективная составляющая слабая (помоему чтобы обо всем догадаться ему было достаточно в инете поискать)...

13-й район - ультиматум (2009.09.12)

Сразу скажу, фильм несколько разочаровал. Сюжет как то немного смахивает на первую часть (. Опять бомба в 13 районе.. Кстати позабавила подоплека, типа чиновнику заплатили откат чтобы стройплощадку расчистить))). Дэвид Бэль (честь ему и халва) помоему постарел помоему не так резв, а реальность некоторых трюков вызывает сомнение: где он прыгает на большой высоте там и когда с нижнего балкона на верхний залетает, например.. Зрелищность зрелищностью, но всеравно такое чувство что именно в этом кино трюки должны быть реальными. Драки в стиле ДжекиЧана порадовали, но не блистали оригинальностью, на мой взгляд.
Понравились колоритные бандюганы, вот вобщем то и всё..

к фильму 13-й район - ультиматум
от mahno
аккаунт зарегистрирован в 2007.05.03 г.
последний раз в 2016.03.17 г.