vasvas: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 31.03.2020

vasvas

8 раз(а) разные люди сочли отзывы vasvas полезными

S.T.A.L.K.E.R. (2010.08.23)

Сталкер и впрямь атмосферная интересная игра которая запомнится скажем как Half-life (не так масштабно и легендарно но в какой то степени есть схожести )в свое время я прошел игру вдоль и поперек, завлекла именно живостью мира, пусть и с недочетами но разработчикам удалось донести до игрока этот мир, грубой ошибкой считаю-сюжет он обрывается под конец игры и вот тогда она становится значительно хуже потому что после Припяти (ну или выжигателя )идет сплошное мясо всегда хочется литературной основы так что хотя бы попробовать поиграть стоит вдруг зацепит как случайная песня с радио ) На счет графики:не так она и ужасна! (зато у меня игра пошла:p)да и вспомните героев 3 ну сейчас есть еще пятые и то народ жалуется, на одной графике тоже далеко не уедешь вот.

к игре S.T.A.L.K.E.R.
от GreenTroll
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2011.02.08 г.
последний раз в 2012.04.10 г.