PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

maxbeet: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 3 месяца (ID 111928)
аккаунт зарегистрирован 08.08.2009
последний раз использован 26.11.2013

24 раз(а) разные люди сочли отзывы maxbeet полезными

Uncharted 2: Among Thieves (2009.12.24)

Эта игра идеальна с любой стороны. Это одна из игр ради которой не жалко купить PS3.

Dead Space (2009.08.24)

Честно, положа руку на сердце, игра Dead Space это просто набор штампов позаимствованных отовсюду. Начиная от Doom 3, и заканчивая великолепной игрой The Thing, или в русском переводе, Нечто. Из последней, Дэд Спейс «копипейстит» настолько нагло, что этого не заметить просто очень сложно. Некоторые элементы дизайна монстров слизаны подчистую. Не подумайте плохо, игра хорошая, графика, геймплей, звук, но ничего особенного в ней всё равно нету. 7/10

Silent Hill 2 (2009.08.24)

Сайлент Хилл 2 - игра легенда, игра, подобно которой пока ещё ничего нету. Густая, леденящая кожу атмосфера, закрученный, интригующий сюжет, завораживающая, революционная (для своего времени) графика, гениальный, запоминающийся саундтрек, уникальные, глубокие и продуманные персонажи и мир, всё это Сайлент Хилл. Могу поручиться, что в предыдущем предложении я не ошибся, и не преувеличил ни разу! Она действительно настолько хорошо.
Сайлент Хилл 2 - игра, которая любит играть с вашими нервами… Она не будет опускаться до банальностей, чтобы вас напугать, таких как зомби, в неподходящий момент выпрыгивающие из шкафа, она поступит совсем по-другому, она будет давить на вашу психику своей депрессивной, вязкой атмосферой безысходности и фатальности всего происходящего. Представьте ситуацию, у главного героя жена умерла несколько лет назад, его до сих пор не покидает боль утраты, и вдруг ему приходит письмо от любимой жены, что она хочет встретиться с ним в городе, где они проводили вместе медовый месяц, в Сайлент Хилле. Попав в город, пред вами открывается ужасающая картина… Город мёртв… Улицы покрыты густым, непроглядным туманом, людей вокруг нету, да и в придачу там в том самом тумане, есть что-то, что вообще не поддаётся объяснению: существа непонятной формы, и происхождения. Вы скажите, да ладно, много монстров повидали, нас ничем не удивить. А что вы ответите, если я скажу, что каждый монстр является отображением страха, мыслей и даже комплексов главного героя, то есть каждый монстр имеет смысл, оправдывающий его существование в страшном мире города. Думаю, вы не встретите такого ни в одной игре. Стоит добавить что, в придачу, к давящему на психику антуражу пустынного Сайлент Хилла, нам дают ещё одно измерение города. Периодически Сайлент Хилл обращается в буквальный ад на Земле. В эти моменты, тебе уже просто хочется забиться в угол с фонариком и молиться чтобы это всё был только сон… В эту игру больше чем 4 часа подряд играть нельзя, рискуешь стать параноиком. Но сюжет… Вас за экраном держит сюжет, который делает такие лихие повороты, что любые Лосты обзавидуются. Я не смогу описать и сотой доли всего того что есть в этой игре, так как она настолько проработана, что по ней написан далеко не один гайд… А какая там музыка, дамы и господа… Это надо просто услышать… А если глобальнее, то в это надо просто поиграть. Игра шедевр, игра – легенда. 10/10.

Half-Life (2009.08.24)

Ахх… Халф-Лайф… Я помню эти времена… Мне 12 лет… Я сижу у друга, и он говорит, хочешь покажу тебе крутую игрушку на кампе, запуская ярлычок с названием «Half-Life» на рабочем столе. Я помню, что я ещё подумал тогда: «Ну и графика! Какие перестрелки!!!» Проходит 2-3 месяца, наступает мой 13-ый день рождения, и родители дарят мне мой первый персональный компьютер… Счастью нет придела ^_^ И догадайтесь за какой игрой я побежал в магазин )))
Халф-Лайф действительно изменил представление игровой индустрии о том как надо делать шутеры. Графика для тех времён была действительно отличная, плюс это первый шутер в котором персонажи начали открывать рты при разговорах. Сейчас смешно, а тогда РЕВОЛЮЦИЯ!!! ))) Сюжет и постановка этой игры были просто бесподобны для тех времён. Ты полностью проникался историей молчаливого Физика, Гордона Фримана, который, кстати, сейчас является культовой игровой личностью ) Скай-Фай сюжет был захватывающим и интересным, короче говоря, классика жанра. Однозначно за вклад этой игры в индустрию 10/10.

от Lubitel_94 (2019.11.25)
СА: 3 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.06.30 г.
последний раз в 2020.07.13 г.

к игре Half-Life
от Lubitel_94 (2019.11.25)
СА: 3 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.06.30 г.
последний раз в 2020.07.13 г.

от diadianatorin (2016.11.10)
аккаунт зарегистрирован в 2016.10.26 г.
последний раз в 2020.06.09 г.

к игре Dead Space
от Stalker2021 (2015.06.22)
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.25 г.
последний раз в 2020.07.14 г.

от jarlight
аккаунт зарегистрирован в 2011.11.29 г.
последний раз в 2020.07.11 г.

к игре Half-Life
от Gordon_Freeman0
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.20 г.
последний раз в 2018.01.01 г.