Lytz: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 07.08.2009
последний раз использован 09.03.2017

Lytz

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Lytz полезными

Хроника крыльев (сезон первый) (2010.11.21)

Я просто удивлен количеством положительных комментариев...

Хроника Крыльев однозначно,на 100% мне не понравились. Сюжет штамп, притом очень хреново сделанный штамп, а вообще мне показалось, что весь этот скудный сюжет был сосредоточен в первых сериях.Лицевая анимация скудна. Герой и героиня просто нулевые(у меня просто нет слов как их по другому обозвать), и только их спутники более или менее вытягивают сериал на 3 - 3.5 .

P.S. я чуть досмотрел 1й сезон - в несколько подходов с огромными перерывами(больше 4 серий за подход посмотреть не мог- воротило). Я смотрел аниме достаточно долго и много, и с уверенностью могу сказать, что для меня Хроника Крыльев - это эталон плохого,неудачного, скучного аниме.

к аниме Хроника крыльев (сезон первый)
от Kiginkou
СА: 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.10 г.
последний раз в 2011.08.29 г.

к аниме Хроника крыльев (сезон первый)
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.