anubis846: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2009.07.30 г.
последний раз использован в 2017.10.02 г.

anubis846

0 раз(а) разные люди сочли отзывы anubis846 полезными

Хаммербой (2009.08.27)

Худшего "аниме" (его выпускала MC ent. под маркой аниме), да и вообще анимации в целом, я в жизни не видел. Смотрел давно, и весь сюжетный бред выветрился из памяти. Но что запомнилось, так это пукающий мальчик, который изображал из себя главного героя. Мульт подаётся как детский, но лучше детям такого не показывать, чтобы они не выросли в рыгающих, хамящих, недоразвитых недолюдей.