PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

djonden: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.07.2009
последний раз использован 01.07.2012

1 раз(а) разные люди сочли отзывы djonden полезными

Rurouni Kenshin: Enjou! Kyoto Rinne (2010.01.23)

Ну пожалуй начнем. Поиграв в игру, пройдя почти 2 компании вывожу на показ свой вердикт. В общем игра удалась. Я б поставил бы 9 из 10.
Немного об аниме.
И так, игра была сделана по знаменитому аниме "Rurouni kenshin".
Одно из немногих, которое можно назвать классикой. По всему миру оно имеет тысячи поклоников и до сех пор число растет. Аниме же было экранизированное по шедевральной манге Вацуке написавший ее в далеком 1993 году.
Для меня это аниме очень многое значит и я ждал от игры много. и как видите я не разочеровался. Теперь о самой игре.

Графика - Она очень хорошая. За все это время я не нашел ни одного минуса, которые повлияли на мою оценку. В общем 5 из 5

Геймплей - Он делится на 3 части. 1 это поединки (драки) с противниками различных мастей. От обычных бандитов, до ниндзей и самураев.
2 это битва с боссами. У каждого босса есть свои "+" и "-". И с каждым нужно будет биться по своему. Например Суджиро придется выжидать, когда он появится в поле зрения и вы сможете нанести ответный выпад.
3 это беготня. Из-за не понимания Яп. иногда приходиться пробегать одни и теже локацие по несколько раз и это выбесивает, но не влият так сильно на геймплей. 5- из 5.

Музыка и звуки сделаны на приличном уровне. 5 из 5

Враги - Наигравшись в игры, как DW и SW, где войны стоят на месте и показывают весь свой писимизм я был приятно удивлен. Помимо боссов о которых уже заводилось дело можно сказать, что отличилась и мясо. Оно уварачивается, блокирует атаки, контро атакует, окружает и постоянно держет игрока в напряжение. В общем 6 из 5:)

Общая сложность - Я б сказал игра довольно таки сложная. В некоторых местах мне было трудно. Я перепроходил по 10-20 раз одну и тужу битву.

Удобность и освоение - Нареканий по поводу управления нет. Все очень удобно. А вот в освоение придется попотеть. Все о своем персе узнать не так просто.

Вердикт - 9 из 10. Игра удалась. Немного портит впечатление бегатня и частые загрузки. Но это не мешает насладится игрою. Всем советую, как фанам, так и просто людям, кто любит красивые поединки.

к игре Rurouni Kenshin: Enjou! Kyoto Rinne
от Hiro-sama
аккаунт зарегистрирован в 2007.05.31 г.
последний раз в 2018.06.10 г.