Freestiler: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.05.2006
последний раз использован 12.10.2015

Freestiler

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Freestiler полезными

Би муви: пчелиный заговор (2007.11.19)

Очень позитивный мультфильм. В нем нет банальностей, которые мы встречаем в 99% случаев нашего просмотра. Главный герой мультфильма сражается за назвисимость пчелиного меда.
Очень забавно наблюдать весь процесс, когда американское сообщества подшчивает сами над собой. Так же мультфильм является познавательным, для детей не проодящим в школе биологию, будет показан с абсолютной легкостью урок по опялению цветов пчелами. Графика впечатляющая, но уже успевшая приесться, по примерам мультфильмов "Шрек". Музыкальное сопровождение - отличное, что дает эффекта полного наслеждения этим чудом мультипликации.
Всем приятного просмотра!
Моя оценка: 9/9

Би муви: пчелиный заговор (2007.11.19)

Производство: США
Год: выпуска 2007
Студия: DreamWorks Animation
Жанр: Семейный / мультфильм / комедия

Рижиссёр: Стив Хикнер, Саймон Дж. Смит
Автор: сценария Спайк Ферестен, Бэрри Мардер, Энди Робин
Продюсер: Джерри Сейнфелд, Кристина Стейнберг, Камерон Стевнинг

Краткое содержание: Барри Би Нельсон — пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет пчела Ванесса, нью-йоркская цветочница. Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск.