Lezard: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.07.2009
последний раз использован 20.10.2018

Lezard

обсуждение отзывов: аниме (3), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
0 раз(а) разные люди сочли отзывы Lezard полезными

Судный день (2017.12.23)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

А ведь одноименная новелла считается чуть ли не шедевром. Ну не может тут быть все плохо.

Ёрмунганд [ТВ-2] (2013.01.08)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Лично я злодеев (даже не конченых), одерживающих верх над всем миром, тут не увидел. Многое бы отдал за такой сериал, а то на положительных героев сил глядеть уже нет. По моему мнению Коко скорее Chaotic Neutral или Chaotic Good персонаж, что тоже очень неплохо. Имхо, один из лучших сериалов за последние годы.

Врата Штейна [ТВ] (2012.08.01)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Сколько времени прошло, почти что год, а Врата Штайна все еще на первом месте, а на animenewsnetwork на втором. Считаю, что заслуженно.