KPetrokl: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 16.07.2009
последний раз использован 18.07.2019

KPetrokl

3 раз(а) разные люди сочли отзывы KPetrokl полезными

Гарри Поттер и Принц-полукровка (2011.07.17)

Книги не читал, а решил насладиться "популярными" в мире кино...
Если первые пять фильмов еще были стоящие, то Принц Полукровка сильно огорчил.
Для меня, как не читавшего книгу, фильм состоит из набора мало связанных сцен. Поди туда - не знаю куда, делай то - не знаю что. Большую часть фильма не оставляет чувство не понимания, и уже готовишься в следующей сцене увидеть очередную ахинею. Не прочувствовав атмосферу, не испытываешь никакого сострадания к персонажам.
Поставил 5 баллов, не меньше - потому что все таки осилил до конца сие творение...
Сильно разочарован...