KPetrokl: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 1 месяц (ID 109986)
аккаунт зарегистрирован 16.07.2009
последний раз использован 19.08.2019

KPetrokl

3 раз(а) разные люди сочли отзывы KPetrokl полезными

Ну не может моя сестрёнка быть такой милой (2011.09.09)

Публика разделилась на две категории: на тех, кто заметил и сумел оценить сюжет, и тех, кто ждал экшена/веселых картинок и не дождался. Я причислю себя к первой категории. Сюжет совсем не шаблонный и раскрывается полностью. Есть над чем задуматься и повспоминать свои былые годы.
Рисовка, музыка на высоте. Разные опенинги и эндинги. Тянет на 9 балов по любому. За великолепное исполнение второстепенных героев и за рисовку можно поставить все 10.

Эврика 7 [ТВ] (2009.09.03)

Очень хорошие впечатления остались после просмотра.
Персонажи колоритные, хорошо прорисованы и далеко не идеальны, каждый со своими слабостями.
Сюжетная линия великолепная, тут и открытие что это за планета, объяснение неизвестных феноменов. Романтическое развите тесно переплетено с судьбой мира. Когда видишь невероятные и непонятные сперва сцены, то особо не удивляешься, кажется, что такое возможно в этом мире.
Музыка и звуки очень хорошо вписывается, еще лучше дополняя картину красками.
При просмотре ни разу не создавалось желание отложить, а наоборот хотелось просмотреть сразу и до конца, в результате просмотрел все 50 серий за несколько дней.
Моя собственная оценка 10 баллов.

от Yoruyomi
СА: 2 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.09 г.
последний раз в 2014.02.02 г.

от pegas_rider
аккаунт зарегистрирован в 2007.05.14 г.
последний раз в 2019.08.16 г.

от Javelly
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.21 г.
последний раз в 2019.08.19 г.