Kodzi: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 109866)
аккаунт зарегистрирован 15.07.2009
последний раз использован 27.01.2010

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Kodzi полезными

Акаги, легенда маджонга (2009.10.22)

Странно правда, что некоторые люди не умудрились понять правил и смысла маджонга после просмотра. Я еще на 14 серии, по интересу, решил один таки скачать. Сначала правда очень долго думал, очень часто скидывал в угол комбинации (чи, кан). Пока не стал играть на чистый риичи. Сейчас только так и выигрываю. В последний раз набрал 4 пары - трех белых драконов, трех зеленых драконов, тройку шести бамбуков и последовательность от 1 до 3 символов. А так как сама игра наделена не меньшим пафосом (но больше там герои/ситуации комичны), то естественно каждый противник теряет дар речи, а я продолжаю смотреть сее безупречное творение.
Еще не посмотрел и полностью, но уже осознаю очередной оригинальный сюжет, мимо которого пройти попросту бы не смог. Разочаровывают всяческие повседневщины, да даже бородатые и запинанные фентази. Около семи таких до сих пор валяются нетронутыми. А тут как сел вчера - так с промежутками/небольшими перерывами, так смотрю и до сегодня. Слегка правда не нравятся некие отвлечения от сути. Когда к примеру показывают нам не игру, а похождения Акаги где угодно, лишь бы не за столом. В такие моменты адреналин и интерес спадают, от чего получается негативное ощушение. Еще не дождавшись конца, могу уже ставить явную девятку, ибо. Оригинально - что самое важное. Интересное/умное/напряженное - дополнительные плюсы. Опять же отрисовка (к черту мое и кавай) - сюда же. Но не знаю, почему не десятку. Никому бы еще такой не поставил. Отсилы наверняка 9.5, и то такое значение является слишком уж большим. Поэтому девятку без труда/без слов заслуживает.