Nodame-chan: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 11 месяцев (ID 109806)
аккаунт зарегистрирован 14.07.2009
последний раз использован 18.06.2010

Nodame-chan

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Nodame-chan полезными

Одинокие сердца (2009.07.17)

Итак. Этот сериал я начинала смотреть, когда он шел еще по СТС. Но,к сожалению,через некоторое время показ остановили,оборвав сериал на самом интересном месте. Спустя несколько лет я решила скачать сериал из интернета. Начала пересматривать. И, вы знаете...я могу с точностью сказать, что это лучший сериал, который я когда-либо видела!

Во-первых, очень приятно,что это сериал о подростках. И не о подростках с какими-то сверхестественными силами. О таких же мальчишках и девочнках, какие и мы. У них те же проблемы. Они ищут и находят такие же решения, какие могли бы найти и мы, будучи в их ситуации.

Во-вторых, прекрасный подбор актеров! И он удачный не только в плане отличной подборки лица к характеру героя, но и в том плане, что О.С.-стартовая дорожка для многих молодых актеров. Конечно, можно не брать в счет Мишу Бартон или Адама Броди,но и для них,я думаю,работа в таком длинном и сложном в своем многообразии ситуаций сериале станет прекрасным опытом.

В-третьих, низкий поклон режиссерам/сценаристам/и т.д. и т.п. за, так сказать, терпение сделать этот сериал. Ну, и за пейзажи и музыку. Места, лучше Ньюпорт Бич, невозможно придумать.

В общем, такое ощущение, что всё хорошее я сказала. Минусы есть. Но я думаю, эти минусы я сама себе ищу.

Короче. Сериал отличный. Затягивает. Очень. Кто не смотрел, тем советую сомтреть. Время зря не потеряете. Это только изначально кажется, что это просто сериал ни о чем. Но на самом деле он о жизни. Он учит нас находить верные выходы из самых затруднительных ситуаций. Еще раз спасибо всей съемочной группе за Orange Country.

Моя оценка (принимая в счет, что это сериал, а не фильм)- 10 из 10.

к фильму Одинокие сердца
от Itsnotme
аккаунт зарегистрирован в 2010.10.15 г.
последний раз в 2013.04.19 г.