Vai_JLT: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 24.02.2014

Vai_JLT

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Vai_JLT полезными

Похищенный (2011.01.10)

Отличный приключенческий фильм по классическому произведению Роберта Льюиса Стивенсона. Рекомендую.

Принц тенниса (2010.11.07)

На мой взгляд, получилось неплохо. Особенно, если несколько абстрагироваться от аниме и манги.
В принципе, достаточно сложно подобрать актеров, внешне похожих на персонажей "Принца тенниса". Но создатели фильма неплохо справились с задачей и подобрали людей, которые, может быть, не точная внешняя копия персонажей, но их манера игры создает определенную атмосферу: каждый персонаж достаточно легко узнается и, как ни странно, удивляешься сходству с персонажами аниме (по крайней мере) :)
Рекомендую посмотреть и получить удовольствие от проделанной создателями фильма большой работы.

Восставший из ада 5: Преисподняя (2009.07.10)

Фильм представляет собой самостоятельную новеллу в цикле "Восставшего из ада".
Если сравнить этот фильм с первой и второй частями, то он по масштабу будет меньше, да и садомазо подробностям уделено несколько меньше внимания. Но если рассматривать фильм независимо от других частей, то получился очень неплохой триллер, где раскрываются многие моменты человеческой психологии и становится реально жутко.
Даг Брэдли в роли Пинхэда очень хорош, несмотря на то, что его роль получилась второстепенной.
Рекомендую фильм любителям "Восставшего из ада", чтобы насладиться очередной главой бесконечной истории о приключениях шкатулки Лемаршана и ее жертв.

к фильму Восставший из ада 5: Преисподняя
от Clash111 (2015.05.13)
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.28 г.
последний раз в 2020.07.06 г.

к фильму Принц тенниса
от Grandpa
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.04 г.
последний раз в 2011.07.24 г.