Opium1221: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 1 месяц (ID 109481)
аккаунт зарегистрирован 10.07.2009
последний раз использован 15.08.2011

Opium1221

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Opium1221 полезными

Angelove (2010.06.29)

Согласна с предыдущим, обычный фильм непрофессионального молодого режиссера с разбитым сердцем, бессмысленный. Типа я весь такой творческий и вам не понять. страдания страдания страдания. современное творчество современного эмо, явно не хватает опыта жизни. обычен среди всего арт-хауса

Властелин колец: Возвращение Короля (2010.02.10)

с толкиенистами можно согласится только в том, что действительно жаль что в роли эльфов, орков снимались люди, про драконов вапще молчу. Но, блин, такой огромный труд надо уважать, очень интересный фильм, особенно для тех, кого интерисует фентези, один из лучших в мире

2012 (2010.02.09)

выключила меньше, чем на половине. спецэффекты обычные американские, но слов нет какой "везучестью" обладают герои, создатели представления не имеют о том, как извергаются вулканы, просто ужасает их тупость, у нас гроза за окном постаршней бывает, чем такой конец света, фильм никаких эмоций не вызывает, идея нормальная, но не реализовали ее, эффекты разрушения слишком наивны,