komaromi: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 09.07.2009
последний раз использован 28.03.2018

komaromi

14 раз(а) разные люди сочли отзывы komaromi полезными

Рыбка Поньо на утесе (2011.05.06)

Не знаю, почему столько нелестных отзывов об этой прекрасной работе.. Я вновь погрузилась в волшебную сказку, в которую верила когда-то в детстве. Как много маленьких неприметных деталей, напоминающих обо мне самой. От этих воспоминаний, ощущений наворачиваются слезы и хочется вновь оказаться маленьким и беззаботным ребенком. Очень милая, добрая работа, оставляющая только положительные эмоции. О графической составляющей можно говорить бесконечно. "Красивость" на каждом шагу, в каждой травинке и капельке. Шедевр для меня. рада, что наконец-то посмотрела.

Сильнейший в истории ученик Кэнъити [ТВ] (2011.02.24)

Прочитала комментарии, в числе которых много и отрицательных, и расстроилась.(( Ну аниме же хорошее! Такое веселое, завлекающее. Я не обратила внимания на штампы, наоборот для меня главный герой и героиня какие-то открытия что-ли. Я еще не видела ГГ, которого бы так трясло от мыслей о драке и тренировках. Обычно все наоборот прикрикивают: "Научи, я весь такой крутой, я все могу!!", а тут обычный парень, меня порадовало. (нет, штамп конечно был в его желании защищать близких, ну а с другой сторны какая еще должна быть мотивация??)) И Миу отличается от всех этих вечноорущих имена барышень. Тут она сама кому хочет вжарит))) Меня только удивило, что в последней схватке она даже не пришла Кеньити на помощь. Ну хоть бы рядом постояла, что ли.И вообще детальный разбор этому аниме ни к чему. Оно просто оставляет приятное впечатление, настроение. Тому, кому оно не понравилось, или тому, кто не увидел здесь ни капли юмора можно только посочувствовать, вы смотрели наверно в плохом настроении, а может в плохой компании, или настроились на нечто другое.
Я же получила заряд положительных эмоций, и знаю, что я пересмотрю через годик для повышения настроения))
Смотреть и девушкам и парням, даже не любителям боевых искусств)

Ангельские ритмы! (2010.12.15)

Знаете, можно много говорить, много анализировать, искать плюсы и минусы. Но музыка и последняя серия перечеркивают все недостатки. Поэтому я скажу просто огромное спасибо за то, что я почувствовала, за то, кого я вспомнила. спасибо за музыку... огромное спасибо за музыку. а особенно за my song и Ichiban no Takaramono. меня проняло. вот и все.

от SanekF
аккаунт зарегистрирован в 2006.11.04 г.
последний раз в 2020.02.22 г.

от reg4r
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.02 г.
последний раз в 2012.03.05 г.

от Nakturn
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.11 г.
последний раз в 2012.03.17 г.

к аниме Рыбка Поньо на утесе
от Etsu333
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.15 г.
последний раз в 2019.12.06 г.

от Lexa_98
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.08 г.
последний раз в 2020.02.25 г.