gl2you: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.07.2009
последний раз использован 21.02.2020

gl2you

8 раз(а) разные люди сочли отзывы gl2you полезными

Впусти меня. Сага (2010.12.04)

И то и другое видел...
Забавно насколько разными могут быть 2 фильма с одной идеей... Идеей весьма интересной кстати, сюжет завораживающий с первых минут.
Не знаю почему, но американский понравился больше, даже если смотреть подбор актеров на роли.
Да, оба фильма сняты по одной книге, книга разумеется куда насыщеннее и вследствие интереснее, но достоинств кино это не умиляет.
Умиляют люди считающие, что в кино они понимают лучше Стивена Кинга, у нас в стране такие обычно в президенты хотят...
Кино потрясающее и цепляющее, не назвал бы это ужастиком, тут много жанров и картина от этого лишь лучше, пожалуй лучшее что я видел в 2010 году, обязательно возьму себе диск для коллекции, это обязано там быть.
После этого фильма Риввз для меня ассцоциируется прежде всего с ним, ибо кино получилось действительно восхитительным, там где можно было подкрутить подкрутили и получилось просто здоровски

10 из 10 без сомнения

Команда (2010.05.22)

Потрясающий сериал)
Из спортивных имхо №1
Не видел ничего лучше...
Юмор убивал наповал, но и трагических моментов хватало...
Уверенно ставлю 10, жаль сериал не снискал популярности, которую должен...

от hazuki
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.17 г.
последний раз в 2019.10.25 г.

от Miranda-M
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.08 г.
последний раз в 2011.07.24 г.

от Kuran_Yuki
аккаунт зарегистрирован в 2010.09.10 г.
последний раз в 2012.12.22 г.

от Lisnoir
аккаунт зарегистрирован в 2010.06.17 г.
последний раз в 2012.09.07 г.