HijaDeLaLuna: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 месяцев (ID 108887)
аккаунт зарегистрирован 02.07.2009
последний раз использован 14.04.2010

4 раз(а) разные люди сочли отзывы HijaDeLaLuna полезными

Старшеклассницы (2009.07.28)

Аниме чудесное :D Давно так не смеялась. Этти-элементы немного навязчивы, но потом о них как-то забываешь и не обращаешь внимания. Ну панцы, ну и что? если отвлечься от панцов, будет замечательная комедия про школу. Так что если первые две серии выдержите - до конца досмотрите =)
Азуманга, говорите? у меня такое ощущение, что в каждой японской школе найдется пара-тройка таких "Азуманг" вживую.

Истории монстров (2009.07.28)

Восхитительно! с нетерпением жду продолжения. очень нравится стиль подачи, в аниме сейчас очень часто через кадр вставляют какую-нибудь музыку, здесь же саундтрек состоит скорее из неких звуковых эффектов. Хоть аниме еще выходит, уже ставлю твердую десятку.
P.S. Советую обратить внимание на сейю Ошино. посмотрите на его лицо. Вам понравится.