VKflex: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 04.03.2011

VKflex

0 раз(а) разные люди сочли отзывы VKflex полезными

Нана [ТВ] (2006.12.08)

Да аниме очень развратное и распущенное, плохой пример для молодёжи, не думал, что современный мир катиться к такому, тут они спят со всеми подряд, чему это учить, даже не всегда предохраняюсь, да класс аниме 18+. Здесь нет святости верности и невинности, пошлятина полнейшая!!!

Наруто [ТВ-1] (2006.12.08)

Сериал Наруто, надо было назвать Сазке, так как про Наруто вопще мало. Наруто - Дебил, а Сазке - Гений, что за чушь, задолбало, что во всех неплохих сериалах главный герой дебил, и не удачник, что за дерьмо, всё достается Сазке, беспредел полнейший!!! Какое-то гаремное аниме получается, я то думал, садясь за просмотр аниме, что постепенно Наруто начнёт завоёвывать симпатии девушек, а тут этого нет, почему? Веть Наруто главный герой, а не Сазке!!!
Надеюсь, это лажу исправят во 2-TV , Наруто станет, наконец, рулить сериалом, а в конце сериала Наруто вырежет Сазке, органы его продаст, а деньги отправит на благотворительность!!! Совет Хирурга - Трансплантолога

Школьный переполох (второй сезон) (2006.10.03)

Харима надеюсь останется с Эри-чан, так как у них единственных хоть какая-то романтика есть!!! У них всё получается случайно, и уже Харима начинает понимать , что она не плохая девушка!!! Тож жду 3 сезона, надеюсь будет сезонов 5, как минимум. Школьный переполох считаю лучшем аниме которое я смотрел, хотя смотрел достаточно прилично!!! School Rumble - Forever