Monumental: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 8 месяцев (ID 108302)
аккаунт зарегистрирован 24.06.2009
последний раз использован 26.02.2011

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Monumental полезными

Клиника (2009.07.20)

Хочу отметить, что самое главное в "Клинике" - душевность. Очень грамотное сочетание романтики, драмы и глупой комедии. Прекрасные персонажи - Карла, Эллиот, Джей Ди, Кокс, Келсо и др. Из всех сезонов мне больше всех понравился последний. И еще досмотрев серию "My Finale" до конца у меня возникло чувство утраты, очень жаль что все закончилось. Со мной такое редко бывает.
Несмотря на то, что в сериале полно слабеньких серий, хороших все таки больше и ради них "Клинику" стоит посмотреть.

Остаться в живых (2009.07.19)

Посмотрел 5-й сезон.
Довольно занятно. Впринципе весь сериал построен на том, что все происходящее с героями - это судьба. А в этом сезоне это видно как ни в каком другом...
Единственное, что мне не понравилось - концовка. Оборвали на САМОМ интересном месте. Так делать нельзя как теперь ждать год и думать чем кончится!
А вобще сериал всем советую. Он очень качественный, получил много наград и стал самым успешным за всю историю сериалов.