loge: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 12.09.2018

loge

0 раз(а) разные люди сочли отзывы loge полезными

Звёздный флаг 2 (2007.07.15)

Смотрел весь цикл. Понравились только Crest of the stars и этот сериал - вероятно потому, что звездные баталии постепенно приедаются, остаются взаимоотношения героев, которые чаще показываются именно в этих двух сериалах. Banner of the stars III показался мне несколько скомканным.
Хочу также заметить по поводу музыки: эндинг ("Farewell to my love") считаю лучшей темой во всем цикле, что в свете замечания Ryoga показывает - сколько людей, столько и мнений 8)

Розовый дракон (2006.03.08)

Смотрел из-под стула - сполз от хохота. Смотреть обязательно - особенно поклонникам jrpg.