Daikou: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 11 месяцев (ID 10784)
аккаунт зарегистрирован 29.04.2006
последний раз использован 31.03.2008

Daikou

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Daikou полезными

Пять сантиметров в секунду (2007.03.07)

Нет слов. Да... может гениального сюжета и не получится, и не задумывался. Но эмоции, чувства - это все не поддельно. Очень сильно трогает и главное веришь в то, что тебе показывают на картинке. Для меня это главное в данном жанре, а не что-то иное. Ну и рисовка конечно просто супер. Жду с нетерпением остальные серии...

Евангелион (2006.05.28)

Ева - решает. Так же решает и ЕоЕ. Сделали бы они другую концовку, более яркий хэппи-енд, было ли бы тогда столько споров и обсуждений по этому поводу?
В детстве мне не читали сказки на ночь. Зато теперь я читаю фанфики по еве ^_^
Очень часто думая об одном из эпизодов, я уже не могу определить, был ли он в сериале, или же в фанфике. Респект создателям евы за то, что сделали ее именно такой, какая она есть. Дали повод к творчеству и выражению своих мыслей так сказать..