sorych: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 15.04.2020

sorych

6 раз(а) разные люди сочли отзывы sorych полезными

Аманчу! [ТВ-1] (2017.06.20)

Очень-очень скучно. Невообразимо скучно. 2 раза задремал, пока смотрел. Люблю смотреть аниме про повседневность, где просто показана жизнь простых людей. Но в этом аниме все так нудно, что сериал хочется дропнуть со второй серии. Собрал волю в кулак и досмотрел до конца. Что сказать... Лучше бы удалил после второй серии.

Исчезновение Юки Нагато (2015.04.18)

Согласен с photon22. Это всего лишь сон. А во сне бывает всякое.

Терраформеры [ТВ-1] (2014.10.14)

Это не цензура, а "тихий ужас". DemYank прав, смотреть невозможно.

Дорога юности (2014.07.20)

Не знаю, кому как, мне с первой серии столо понятно, что нас ждёт замечательная история. Давненько не было хорошей романтики. Так что на Ao Haru Ride возлагаю большие надежды.

Аргеволлен (2014.07.19)

А мне понравилось. Как раз на войне мехам самое место. Есть, конечно, некоторые натянутости и нелогичности. Но, в целом, вполне смотрибельно.

Моя девушка и подруга детства часто ссорятся (2013.02.15)

Еле досмотрел шестую серию. Эти длинные, пафосные монологи начинают утомлять.

Доблесть [ТВ-1] (2013.01.24)

Уморительное аниме. Короткий формат только на пользу. Посмотрел, посмеялся, как над анекдотом, и хорошее настроение обеспечено.

Моя девушка и подруга детства часто ссорятся (2013.01.23)

Вот, вот. А то накинулись все, "гаремник... ничего нового..."
Гаремник гаремнику рознь, так что, все может получится очень хорошо.

Не утруждай себя, Сасами (2013.01.23)

Мне только рисовка понравилась.

Чудачество любви не помеха! [ТВ-1] (2012.12.09)

А мне показалось, что больше похоже на Кланнад, только без мистики. И в целом, пока, все нравится.

Теннис [ТВ-1] (2012.11.26)

По-моему еще и высоко оценил. Я бы больше 5 не поставил. Но, правда, я дропнул после 3 серии.

Загадочная девушка Х [ТВ] (2012.04.13)

:D Я про чувство говорил, надо было дописать, а то действительно двояко получилось. :D

Загадочная девушка Х [ТВ] (2012.04.12)

Да нормальная реакция у Azazello-kun. Романтика эта очень своеобразная. Может для кого-то она и заключается в телесных проявлениях, но многим хочется большой и светлой любви, а не обильного слюноотделения. Но, если я правильно понял, к финалу и должно появиться большое и светлое.

Чара-хранители! (сезон третий) (2010.02.10)

Не знаю, чего так все ругаются. Ну не знают сценаристы, чего придумать на 24 минуты, вот и сократили основное повествование до 15 минут за серию, а время-то тянуть надо, вот и добавили детское шоу да чибиков. Миниистории из жизни чар смотрятся весело и не напрягают. Детское шоу, конечно, на любителя, но, я думаю, в Японии его смотрят с интересом. А основная история ничуть не хуже, чем в предыдущих двух сезонах.
Так что смотреть можно и нужно всем любителям шуго чар.

Стигматы квайзеров [ТВ-1] (2010.01.13)

После просмотра первой серии хочется сказать только одно:
-Ну и наворотили.
Намешали в кучу религию, кровищу и добавили хентайных намеков.
С такими героями только хентай и снимать.
Совершенно убило, как Qwaser пополняют запасы маны.
Ну и что несведующие люди подумают о христианстве после просмотра?
Думаю, в России этот сериал не приживётся.

Таро, сын дракона (2009.12.08)

Смотрел в глубоком детстве,даже не помню в кинотеатре или по телевизору.Очень добрый мультик.Из мультфильма узнал,что японцы едят рисовые шарики,почему то в детстве меня это очень смешило.И дракон в нашем переводе говорил забавным мужским голосом,я потом очень удивился,когда дракон превратился в маму Таро.Надо бы его пересмотреть.

Босоногий Гэн (2009.09.24)

Смотрел этот фильм в далёком 84 году,мне было 14 лет.До сих пор отлично помню содержание.Неделю ходил под впечатлением.И,как бы пафосно не звучало,именно после просмотра Босоногого Гэна понял какая страшная штука война.Реализм происходящего настолько силён,что не удивительно,что дети сбегали с показов.Детям такое смотреть конечно слишком рано,а вот подросткам было бы неплохо посмотреть,чтоб понять весь ужас ядерной войны.