sakred21: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.06.2009
последний раз использован 23.09.2019

0 раз(а) разные люди сочли отзывы sakred21 полезными

Мамору выходит из тени! (2014.09.23)

Конечно отрицать тут нечего, но этот сериальчик не рассчитан на глубокий смысл, у автора оригинала, есть ещо дона работа, Докойдер она тоже не особо рассчитана на глубокий смысл, но я считаю, такие сериальчики это как капля мёда в дёгте и нечего их судить по завышенным критериям.
Я так думаю они были сделаны на одном дыхании(быстро пока мысль не улетела), короче говаря судить или не судить дело каждого, но об как-ив-ать всё что тебе не по нраву это тоже тупость
и только единицы со мной согласятся, потому что большинство живут по стандартным стереотипам))

Короче кто посмотрел эту Анимэху, посмотрите Докойдер(там тоже много, из комента выше(тупых штампов) кто писал про штампы, слов нет но сериальчик довольно токи не плох)