Zzamza: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 31.05.2009
последний раз использован 28.03.2012

Zzamza

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Zzamza полезными

Любовь и попса (2009.11.16)

Очень понравился. Обезательно рекомендую посмотреть тем, кто знаком с творчеством Хидеаки Анно. Оригенально. Очень реалистично. Прекрасная операторская работа. Считаю, что фильм нельзя отрывать от других работ Анно: "Евангелиона" и "Его и её обстоятельства". В этом фильме он продолжает те же идеи: одиночество, бессмысленность существования, "дилемму дикобраза" и др. Лично меня ципанул очень сильно, хотя не так как Евангелион.

Фильм имеет не сложный сюжет, хотя сюжет и не главное. Главное люди, их маленькие проблемы, маленькие конфликты... Очень сильная вещь.

к фильму Любовь и попса
от Recorn
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.25 г.
последний раз в 2020.04.06 г.

к фильму Любовь и попса
от Bennet
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.30 г.
последний раз в 2015.10.04 г.