zlot: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 26.05.2009
последний раз использован 15.04.2016

zlot

11 раз(а) разные люди сочли отзывы zlot полезными

Актёры города Мэкаку (2014.06.12)

9 серий подряд ни о чём, Шафты совершенствуются с каждым новым тайтлом
ну, да, там есть сюжет, его рассказывают и показывают, где-то по 4 секунды из 20 минут серии - вам оно надо? вам больше некуда девать своё время?

Подвиги Школьного совета OVA (2013.09.29)

Халтура. Фан-серия с персонажами, которые сами на себя не похожи. Я, конечно, понимаю, валентинов день, девушки готовят шоколад и волнуются, но не до такой же степени!

Повесть о лунной принцессе (2009.06.30)

унылый шаблонный сериальчик про вампиров, те, кто знаком с игровой вселенной World of Darkness (Vampire: The Masquerade) могут смело сие пропускать мимо своего внимания, скорее это будет интересно фанатам разного рода "Хелсингов" и "Ди - охотник на вампиров"